Hogwarts: My dreams in the sky;

Объявление

  рас рас  
 
 
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: My dreams in the sky; » Болталка » Флуд #1. В честь канона.


Флуд #1. В честь канона.

Сообщений 161 страница 200 из 252

161

Betelgeuse Kallise
меня все ждали? а я пришла) а даже отписалась уже)))
Ginny Molli Weasley
дык, знаете ли, привычка играть много и флудить много.. Оо

0

162

Betelgeuse Kallise
oh my god, я пароль забыла, на почту не пришел =="

0

163

йес!) я вспомнила) случайно ник вводила постоянно, а надо было логин оО капец, тупая

0

164

Sheyler Allen
А я тоже отписалась, прошу оркестр и расстрельную команду к подъезду)) Я даже милый пост почти написала)))
Elane Fox
В смысле? Вводишь эту, Лауру с фамилией на английском, вводишь пароль... И усе... Или я туплю чейта)))

0

165

*растаяла* блин, так пишет... я так скоро в Слизерин запишусь нафиг, раз там такие романтики есть XD

0

166

Betelgeuse Kallise
не знаю. пока я не написала логин, он меня не пускал... оО
а так я вводила Laura Anguissola и пароль...

0

167

Elane Fox
Дааа, Борегар клевый, там еще Альварто должен ниче писать, он за Драко еще играет и посты там клевые если смотреть с Блэк)))
Страаано, меня с именем и фамилией пускает..

0

168

Betelgeuse Kallise
после его постов я начала сомневаться, что парни со слизерина в основном "крутые" извращенцы)XD никого не хочу обидеть, но я правда так считала... и на это, поверьте, были причины)

0

169

Elane Fox
^_^ а я то как довольна, это ж мне посты то пишут)))))))

0

170

Мррр.. Люди, когда для меня будут посты ,новости, пишите либо сюда, либо в аську, ибо я засмотрелась "Константина", ага..)

0

171

Sheyler Allen
Ок) А я щас допишу пост, прочитаю то что написала на страшный форум и удалюсь листать каталог бриллиантов)))

0

172

Это не палево, это копирайт хД Не я же автор, вот написала, что не я творец данной аватарки)))

0

173

Betelgeuse Kallise
я почему то прической чуяла,что ты эту выберешь о.о
я тебе там кстати новеньких покидала **
у ну ка зацени :о х))

0

174

Grobynya Sklepova
У тебя в прическе антенны, вот и чувствовала)) у меня инет тупит, не открывает ниче, вот сижу обновляю. Плюс еще на работу надо собираться, а так лееень(((

0

175

Grobynya Sklepova
У меня эти новенькие ни в какую не хотят открываться.... Они там из тех, что я тебе последними кидала? По размеру большие?

0

176

так...я сейчас тебе тогда их ссылками покидаю о.о
Betelgeuse Kallise

0

177

Писец... Не было в интернете 5 часов, а тут такой завал с почтой о_О

0

178

Grobynya Sklepova
Пупсик мой, ты чудо =* Но тут такой вопрос... Их можно побольше сделать, ну в смысле размер оставить какой был?)) Там и здоровый покатит))) и даже лучше будет))

0

179

да обращайся,мадам ^^

да что угодно можно сделать О.О
только уточни что х))) ибо могу сделать не так,по тупости ==

0

180

Grobynya Sklepova
Вообщем размер оставляем какой на исходнике, что-нибудь не гламурненькое вообще, но и не готишное, в классчисеском стиле, но дико красииивое)))

0

181

Дааафнаааа, ты где???
Отпишись, пожалуйста, во флеше, тебя сам Забини просит.
_____________________________________________________
Всем вечера. Как, кто, где, когда, с кем, сколько, при чем, зачем и почему? Рассказывайте все, ну не прям-таки все, в рамках приличия, конечно же.

0

182

Пиляяяяяяяяяяять. Поговорите со мной. Утешьте меня. У меня окончательно накрылся день рождения из-за жилищного вопроса, чтоб его во все щели.... Мой любимый вокалист, Максим Самосват уходит из ведущей power группы России - Эпидемии. И у меня такое чувство что Эпи повторит судьбу Арии. Мне нужен кто-то кто со мной поговорит.

0

183

Betelgeuse Kallise
на каком исходнике то? х))

воистину ужасно о.о
держись,брат :о
ТТ

0

184

Grobynya Sklepova
на тех, что я тебе скидывала)

0

185

Betelgeuse Kallise
аааа.медленным драпом дооошло :3

0

186

Grobynya Sklepova
Как обычно че)) Хочу видеть посты. Мне так-то надо пост надо пост один написать. Но что-то я не настроена пока. Там слишком все сложно - новая компания и главное - просто колледж, без магии(((

0

187

Betelgeuse Kallise
без магии?Оо
каким ветром тебя туда надуло? О.О"

0

188

Всем вечера

0

189

Blaise Zabini
добрый вечер ^^

0

190

Grobynya Sklepova
Сама не знаю) Каким-то) Пока тут сижу посты жду, пока жду романтишных постов, пока там еще где чего жду.. Вот  че то и нашла) но он меня не вдохновляет( Зато вот весело будет писать везде когда все-таки уеду, что уехала бухать официально дня.. на 4... Это если мы в запой не уйдем.. И я если приеду и сразу на работу, а то еще тут друзьям проставлятся....

0

191

Здравствуйте девушки!

0

192

Betelgeuse Kallise
надо меньше пить! хотя такой день о.о..
оу..прикинь сколько тебе придется строчить на форумах после отсуствия?Оо
не люблю разгребать помойку,однако х))
Ginny Molli Weasley
приветище :3

0

193

Привет всем!
Ginny Molli Weasley
Почему ты мне не ответила в большом зале и не написала что уходишь, я бы тоже пошёл на урок, а то я ждал тебя..

0

194

Ginny Molli Weasley
ага, привет лунатикам..)

0

195

Grobynya Sklepova
Мы уже и дозу рассчитали сколько и чего пить будем)) но это только на подруг, а там еще друг приедет лучший, я с ним в индивидуальном порядке пью))
А помойка.. Как будто меня не знаешь  - я разгребу и еще озадачу))) Но главное не уйти в запой... Это моя первоочередная цель)))

Ginny Molli Weasley
Пириуэт)

0

196

Betelgeuse Kallise
пипец,товарищи ! xD

0

197

Sheyler Allen
привет)
Harry J. Potter
а зачем меня ждать?
Betelgeuse Kallise
привет)
Grobynya Sklepova
что случилось?

0

198

Ginny Molli Weasley
да нет..ничего х)) просто одна особа любит побухать,и я непредставительно восхищаюсь и культурно фигею :3

0

199

Ginny Molli Weasley
Привет)
Grobynya Sklepova
Ну что ты удивляешься, я каждый  свой день рождения отмечаю неделю, а тут такая дата)))

0

200

Grobynya Sklepova
Это клевета между прочим!!))) Я не такая, у меня уважительные причины))) И вообще мне ответ писать или ты напишешь, а потом уже я?)

0


Вы здесь » Hogwarts: My dreams in the sky; » Болталка » Флуд #1. В честь канона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно